Официальная техподдержка Одноклассники.ру

Социальная сеть Одноклассники.ру

С некоторых пор в официальную техподдержку социальной сети Одноклассники стало проще «достучаться». Думаю, в какой-то мере этому помог и мой блог.

Раньше я предлагал «бомбить» корпоративный ящик support@corp.mail.ru. И вот результат. Квест по поиску формы обращения в техподдержку Одноклассники стал не таким сложным.



Как написать в техподдержку Одноклассники.ру если нет доступа на свою страницу описано тут >>.

В случае если удачно вошли на свою страницу в Одноклассники.ру как обратиться в техподдержку

В случае если удачно вошли на свою страницу в Одноклассники.ру как обратиться в техподдержку

1. На любой странице сайта вверху справа рядом с аватаркой стрелка вниз. Кликаем, открывается контекстное меню. Кликаем кнопку «Помощь».

 

Кликаем на любую кнопку на странице Помощь

2. Кликаем на любую кнопку на странице Помощь.

 

3. В правом столбике видим нужную нам кнопку «Написать нам». Кликнув по кнопке увидим форму обратной связи с официальной техподдержкой социальной сети Одноклассники.



4. Видим форму обращения в техподдержку.

Идея квеста в общем понятна: практически все вопросы уже обсуждались и есть на них ответы.

Поиск ответов на вопросы в техподдержке Одноклассники

В разделе «Помощь» Одноклассников работает удобный поиск. Вводим нужное слови и сразу получаем ответы.

Но очень часто появляются какие-то персональные трудности, именно для этого и нужна форма обращения в техподдержку Одноклассники.ру.

Tags:

1 463 комментария

  1. Андрей:

    Мне нужно срочно востановить страницу на логин beloko111 потому-что там был номер, и его отвязали, от страници а теперь мне надо востановить пароль,иначе не как, помогите востановит пароль…….

  2. Галина:

    не могу зайти в одноклассники выдаёт вот что :
    Галина Анатолия дочь
    Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
    Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

    Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
    Номер телефона: Продолжить

  3. Олеся Демко:

    Здравствуйте….помогите пожалуйста….Была создана моя страничка можно сказать клон с компрометирующими фото и добавляется к моим же друзьям….возможно ли ее удалить, потому что это не приятно….многие нажали на спам, но это не помогло….она до сих пор жива….Олеся Демко 30лет Армавир, Краснодарский край…………моя настоящая страничка Олеся Демко (Бандурко), 30 лет, Армавир, Краснодарский край
    Помогите пожалуйста — это очень не приятно….заранее спасибо

    • Олеся, здравствуйте!
      обращайтесь в официальную техпожжержку.

      • Андрей:

        Мне когда было 10 лет я создавал страницу в одноклассниках, потом как-то раз поменял пароль на сложный и забыл его, логин тогда я ещё помнил, потом через 1 год я забыл и логин, а теперь мне срочно нужно зайти на эту страничку, там на ней столько фоток, столько компромата и я не хочу чтобы её видели, короче нужно там её отредактировать, как мне войти на страничку?
        Я только помнил что я регестрировал страницу на мамин номер телефона но я его ввожу а там пишут что такого не существует, я вхожу на свою старую страничу через новую и вижу что старую ещё не удолили, что делать как мн войти?

      • алексей:

        как я вижу с первых строк, у вас один ответ. обращайтесь в техподдержку.. я тоже вышел на нее по ссылке. то есть к вам!что за чушь вы сделали с с нами любимыми классниками? ставь класс и твоя мама не умрет.кто круче. итд. и пт. это уже не сайт однокласников а сайт дебилов малолеток. уже многие мои друзья хотят отказатся от ваших услуг.

        • алексей, если внимательно почитаете, этот проект ни какого отношения в проекту Одноклассники.ру не имеет.
          Мы лишь пытаемся помочь таким же посетителям как вы справиться с проблемами создаваемыми разработчиками сайта Одноклассники.ру.

  4. андрей:

    можно ли у вас на сайте подарить другу свои оки

  5. ЕгО ЗаЮФкА)):

    Почему не работает сайт? Написано В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта,ну блин сколько их можно вести,сообщения не открываются не чё не открывается кроме гостей,друзей,фоток,групп,игр,подарок тех что подарили мне,праздников. Сколько их можно вести, сайт не работает со вчерашнего вечера.Вы бы хоть предупреждали и писали со сколки и до сколки будут ввести технические работы!!

  6. Валерия:

    Скажи сколько могут вестись тенические работы?Сообщения отправлять нельзя!О таком нужно прдупреждать(сколько времени это займет?)Как долго еще будут тех работы?И вообще,что можно проводить два дня ?

  7. Алекс:

    когда сайт заработает?как долго тех.работы будут продолжаться?

  8. Татьяна:

    Почему не работает сайт? Написано ведутся технические работы. Сколько их можно вести, сайт не работает со вчерашнего вечера.

  9. оксана:

    Почему не работает сайт? Написано ведутся технические работы. Сколько их можно вести, сайт не работает со вчерашнего вечера.У меня срывается встреча из-за вас!!!

  10. илья:

    почему не работает сайт!!! и если проводят тех работы почему не предупреждают со скольки и до скольки..по времени……

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *