Официальная техподдержка Одноклассники.ру

Социальная сеть Одноклассники.ру

С некоторых пор в официальную техподдержку социальной сети Одноклассники стало проще «достучаться». Думаю, в какой-то мере этому помог и мой блог.

Раньше я предлагал «бомбить» корпоративный ящик support@corp.mail.ru. И вот результат. Квест по поиску формы обращения в техподдержку Одноклассники стал не таким сложным.



Как написать в техподдержку Одноклассники.ру если нет доступа на свою страницу описано тут >>.

В случае если удачно вошли на свою страницу в Одноклассники.ру как обратиться в техподдержку

В случае если удачно вошли на свою страницу в Одноклассники.ру как обратиться в техподдержку

1. На любой странице сайта вверху справа рядом с аватаркой стрелка вниз. Кликаем, открывается контекстное меню. Кликаем кнопку «Помощь».

 

Кликаем на любую кнопку на странице Помощь

2. Кликаем на любую кнопку на странице Помощь.

 

3. В правом столбике видим нужную нам кнопку «Написать нам». Кликнув по кнопке увидим форму обратной связи с официальной техподдержкой социальной сети Одноклассники.



4. Видим форму обращения в техподдержку.

Идея квеста в общем понятна: практически все вопросы уже обсуждались и есть на них ответы.

Поиск ответов на вопросы в техподдержке Одноклассники

В разделе «Помощь» Одноклассников работает удобный поиск. Вводим нужное слови и сразу получаем ответы.

Но очень часто появляются какие-то персональные трудности, именно для этого и нужна форма обращения в техподдержку Одноклассники.ру.

Tags:

1 463 комментария

  1. АНДРЕЙ:

    здравствуйте!у меня возникла проблема с моей страницей в одноклассниках.дело в том что меня взломали.номер,на каторый привязана страница,пренадлежит не мне.и я без кодового пароля не могу ничего сделать. страница мне эта очень важна ,просто не хотелось бы востанавливать все заново,подскажите что можно сделать.страницей пользуется сейчас человек каторый ее взломал.Андрей

  2. Солнышко:

    Помогите восстановить удаленную страницу, удалили за большое колличество приглашений дружбы или в группу, но это же бред… по моему Одноклассники для того и сделанны чтобы дружить, а если есть ограничения то это гдето указать

  3. Ольга Гунина:

    не могу писать сообщения пишет» вы писали слишком многим пользователям попробуйте позже «и так уже почти неделя. Что делать?

  4. Анатолий Гловацкий:

    Здравствуйте! помогите пожалуйста не могу зайти на свою страничку на одноклассниках пишет что, Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! просит ввести номер телефона я ввел и мне на телефон пришел пароль который я ввел но ни чего не произошло…Только сняты деньги с телефона Я считаю это следствием того что на сайте завелся хакер который в обсуждениях фотографии где милиционеры ГИБДД спасли грудного ребенка один «недоносок» поносил всех матерными словами и я ему сделал замечание В результате он тут же взломал мою страничку и страничку моего сына Андрея. и еще ряда граждан которые участвовали в обсуждении. А сегодня утром от моего друга пришло письмо «Программа-заставка» которую я по неосторожности открыл и все заблокировалось.
    Прошу Вас оказать мне помощь в смене пароля
    И очень хотелось бы что бы Вы приняли контр меры к таким вот «пользователям» которые наносят моральный и материальный вред пользователям и подрывают авторитет сайта!!!
    Прошу Вашей помощи

  5. ФРОЛОВА ЮЛИЯ:

    Не могу зайти на свой сайт, но на нём кто-то всё время сидит. Как мне зайти на него или вообще удалить?

  6. Виталий:

    Доброго времени суток. Не могу попасть на свой акаунт. Не заходил давненько. Пароль- забыл, Почты давно той нет а номер сменил. Что делать ?

  7. Roman:

    Помогите пожалуйста я не могу ввойти в свой профиль так как вместо странички у меня высвечивается «Сайт удалён » или «сайт не найден» помогите не могу войти!

  8. DimZzZ:

    Зарегался… Подтвердил электронную почту… Всплыло окно о подтверждении телефона… Ввёл номер, нажал отправить… И ничего не пришло… В чём проблема?

  9. Марина:

    Добрый вечер! Меня тревожит реклама на сайте, есть такие рекламы, которые дети до 18 лет не должны видеть.

  10. Дарья:

    здравствуйте! помогите пожалуйста не могу зайти на свою страниу на одноклассниках пишет что Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! просит ввеси номер телефона я ввожу но пишет что не правельный номер, хотя я все правильно ввожу. что делать теперь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *