Официальная техподдержка Одноклассники.ру

Социальная сеть Одноклассники.ру

С некоторых пор в официальную техподдержку социальной сети Одноклассники стало проще «достучаться». Думаю, в какой-то мере этому помог и мой блог.

Раньше я предлагал «бомбить» корпоративный ящик support@corp.mail.ru. И вот результат. Квест по поиску формы обращения в техподдержку Одноклассники стал не таким сложным.



Как написать в техподдержку Одноклассники.ру если нет доступа на свою страницу описано тут >>.

В случае если удачно вошли на свою страницу в Одноклассники.ру как обратиться в техподдержку

В случае если удачно вошли на свою страницу в Одноклассники.ру как обратиться в техподдержку

1. На любой странице сайта вверху справа рядом с аватаркой стрелка вниз. Кликаем, открывается контекстное меню. Кликаем кнопку «Помощь».

 

Кликаем на любую кнопку на странице Помощь

2. Кликаем на любую кнопку на странице Помощь.

 

3. В правом столбике видим нужную нам кнопку «Написать нам». Кликнув по кнопке увидим форму обратной связи с официальной техподдержкой социальной сети Одноклассники.



4. Видим форму обращения в техподдержку.

Идея квеста в общем понятна: практически все вопросы уже обсуждались и есть на них ответы.

Поиск ответов на вопросы в техподдержке Одноклассники

В разделе «Помощь» Одноклассников работает удобный поиск. Вводим нужное слови и сразу получаем ответы.

Но очень часто появляются какие-то персональные трудности, именно для этого и нужна форма обращения в техподдержку Одноклассники.ру.

Tags:

1 463 комментария

  1. Дмитрий:

    Не могу войти на свою страничку, вообще ни пойму почему. После попытки входа пишет что вы устали отдохните и попробуйте через несколько часов. Поменял пароль и всё равно та же песня. Что случилось, за что заблокировали.

  2. Михаил:

    как востановить пароль если не указан не телефон не mail

  3. Светлана:

    помогите, что сделать как быть?
    Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

  4. Игорь:

    Извините а долго ждать ответа?

  5. Игорь:

    Как удалить профиль, страницу полностью?

  6. Татьяна:

    Скажите, почему после того как я выйду с сайта одноклассники, выключив компьютер, телефон, у меня 24 часа в сутки продолжает моргать синий значек?

  7. Ринат:

    Здравствуйте помогите куда ушла оплата!Сегодня оплатил через онлайн сбербанк 600рублей на счёт одноклассники .ру через электронные деньги но на страницу оки не поступили помогите как перевести их

  8. Светалана:

    Не открывается страница Одноклассников, пишет нет имени. Вирусов тоже нет. Что делать?

  9. надежда:

    Здравствуйте! Мою страничку сегодня взломали и я теперь даже не могу обратиться в тех.поддержку.Логин и пароль я помню. Помогите пожалуйста.

    • Надежда, что происходит? Попробуйте с другого сайта или с мобильника зайти. Если получится, значит на компе вирус.

  10. Ирина:

    доброй ночи! порекомендовали обратиться к вам! страница в одноклассниках у меня для посторонних людей закрыта, могут писать и т.д. только друзья! в последнее время регулярно в течении дня ко мне приходят оповещения от незнакомых людей о каких-либо событиях в играх, в которые я не играю и никогда не открывала со своей страницы!!! прилагаю скрин: Это только два последние! в день, примерно, по 5-8 таких оповещений приходит! что мне делать??? С уважением!

    • Здравствуйте, Ирина!
      Как вариант можно кликнуть на кнопку в этом окошке «Сообщить о спаме».
      Насколько эффективно эта кнопка работает я не знаю.

      • Ирина:

        добрый день! пробовала и эту кнопку «сообщить о спаме»! потом вновь приходили такие оповещения с такой же авой (фотографией), только имя было уже другое.

      • Ирина:

        приходят и приходят аналогичные оповещения! вы поможете мне или нет? за что в конце концов я деньги платила??? за блокировку профиля от сторонних пользователей я заплатила 20 или 25 ОКов, точно не помню! дело не в деньгах, а в отношении к пользователям!!!

        • Ирина, нам вы ни каких денег не платили. Наш проект не имеет ни какого отношения к сайту Одноклассники.ру.

          • Ирина:

            ребята, вы меня извините, конечно! но у вас четко написано «Официальная тех поддержка Одноклассники.ru» Значит вы занимаеьесь подобными вопросами? или как? чем тогда вы занимаетесь, если не можете помочь мне по такой пустяковой проблеме? Я не скандалю, не подумайте. Прошу помощи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *