Одноклассники.ру удаляют страницы без предупреждения

Но страница восстанавливается если предоставить достаточно аргументов для администрации Одноклассники.ру. В нашем случае ушла ровно одна неделя на восстановление. Обо всем по порядку.

У моей хорошей знакомой девичья фамилия очень экзотическая и редкая. Сейчас в определенных кругах словом этой экзотической фамилии обозначаются определенные действия сексуального характера. Раньше было слово, как слово, а теперь вдруг стало запрещенным. Ну не повезло :)

Была у этой знакомой страница в Одноклассники.ру, где в скобках была указана эта самая девичья фамилия. Страница работала несколько лет. В один прекрасный момент, войдя на свою страницу моя знакомая увидела надпись «Ваша страница заблокирована за нарушение правил». Отправила запрос в техподдержку, пришел категоричный ответ, что страница удалена безвозвратно за нарушение  правил и реабилитации не подлежит.

Решили не горевать, отправили повторный запрос с настойчивой просьбой разобраться в проблеме, готовы предоставить сканы необходимых документов. На второй запрос пришел ответ, что готовы рассмотреть проблему после предоставления сканов документов. Сканы отправлены. страница восстановлена.

Вывод: все решаемо, но требует массу времени и терпения…

Tags: , ,

58 комментариев

  1. хер:

    Администраторы казлы! чтоб вы здохли!

  2. помогите мне пожалуйста меня заблокировали в одноклассниках как это вышло не пойму я 5 лет уже в них сижу ни чего подобного не было потом я уехала отдыхать на 10 дней а вернувшись стлала заходить а там пишут я заблокирована помогите разабратся я думаю меня взломали может ещё что прошу вас ответе я вторые сутки бьюсь пишу эта страничка мне очень важна и ценна жду вашего ответа Светлана

  3. Светлана:

    Дорогие одноклассники прошу Вас о помощи моя страница заблокирована за нарушения правил не могу зайти туда писала в тех поддержку ответили что не возможно расблокировать.Хочу попросить за всё у вас прощения если можете простите меня за все нарушения в Одноклассниках я исправлюсь простите меня прощу вас,я обязательно буду умнее и не подведу больше вас позвольте мне вернуть страничку слёзно вас прошу по этому пишу куда возможно помогите мне пожалуйста

  4. Алевтина:

    Не могу открыть свою страницу уже две недели с телевизора LG, а со смартфона и ноутбука захожу без проблем.Прошу разъяснить причину.

  5. очень прошу Вашей помощи несколько раз взламывали мой профиль с вашей помощьюя восстанавливала попыталась снова попросили новый пароль все как нужно на телефон пришло подтверждение но увы профиьс моим именем новый я хотеле и писала многократно в течении недели в службу поддержки очень прошуу помочь там у меня очень много важной информации

  6. Здравствуйте. Моя страница была заблокирована по какой причине не знаю,что делать,там были мои группы,моя работа.Я работала уже три года много клиентов сделали заказы.ждут своих отправок. Почему это сделано без предупреждения.Я даже не знаю что я сделала и за что заблокировали. Помогите это единственный мой зароботок не говоря о клиентах которые просто подумают что я их обманула и забрала их деньги.Помогите прошу вас.

  7. Здравствуйте. Можете мне помочь? Я отправила подарок случайно не тому человеку. Как мне можно вернуть этот подарок? Зарание спасибо.

  8. Меня заблокировали в Одноклассниках за нарушение правила пользователя. Помогите восстановиться

  9. Фатима:

    Помогите пожалуйста, уже 3 й день как пишу в службу поддержки а ответа так и нет. Мою страницу заблокировали без причин, ни каких запрещенных действий не совершала, очень нужна это страница, там важная информация была.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *