Официальная техподдержка Одноклассники.ру

Социальная сеть Одноклассники.ру

С некоторых пор в официальную техподдержку социальной сети Одноклассники стало проще «достучаться». Думаю, в какой-то мере этому помог и мой блог.

Раньше я предлагал «бомбить» корпоративный ящик support@corp.mail.ru. И вот результат. Квест по поиску формы обращения в техподдержку Одноклассники стал не таким сложным.



Как написать в техподдержку Одноклассники.ру если нет доступа на свою страницу описано тут >>.

В случае если удачно вошли на свою страницу в Одноклассники.ру как обратиться в техподдержку

В случае если удачно вошли на свою страницу в Одноклассники.ру как обратиться в техподдержку

1. На любой странице сайта вверху справа рядом с аватаркой стрелка вниз. Кликаем, открывается контекстное меню. Кликаем кнопку «Помощь».

 

Кликаем на любую кнопку на странице Помощь

2. Кликаем на любую кнопку на странице Помощь.

 

3. В правом столбике видим нужную нам кнопку «Написать нам». Кликнув по кнопке увидим форму обратной связи с официальной техподдержкой социальной сети Одноклассники.



4. Видим форму обращения в техподдержку.

Идея квеста в общем понятна: практически все вопросы уже обсуждались и есть на них ответы.

Поиск ответов на вопросы в техподдержке Одноклассники

В разделе «Помощь» Одноклассников работает удобный поиск. Вводим нужное слови и сразу получаем ответы.

Но очень часто появляются какие-то персональные трудности, именно для этого и нужна форма обращения в техподдержку Одноклассники.ру.

Tags:

1 463 комментария

  1. Кристина:

    Здравствуйте мой профиль взломан изменено имя и возраст телефон на который был установлен профиль и почта мне не доступны что можно сделать фото на профиле досих пор подскажите пожалуйста что можно сделать

  2. Анфира:

    Здравствуйте! 3 дня назад взломали мой аккаунт Попросила помощи у службы поддержки- не смогла. Сегодня был специалист-не смог. Опять обратилась в службу поддержки .Мне помогла
    Валерия. Очень внимательная, терпеливая ,хорошая. Я очень ей благодарна. Она меня не бросила , не кинула в такое для меня трудное время.

  3. Алуа:

    Доброго времени суток, прошу вас удалить мое фото и мои данные из результатов поиска в интернете. В одноклассниках.ру фото я удалила уже больше двух недель, профиль сегодня, однако мои данные такие как: Имя, фамилия. возраст, фото продолжают появляться в интернете в результате поиска по фамилии и имени. Прошу ответить на мой e-mail. Заранее благодарю.

    • OK-help:

      Здравствуйте! Все дело в том, что все что размещено где-то в интернет (фото, информация, видео) рано или поздно «оседает» на других сайтах или в поисковых системах.
      То, что вы удалили информацию с социальной сети Одноклассники, еще не гарантирует, что вы удалили информацию со всех ресурсов включая поисковые системы.

  4. Ольга:

    В группу «О чем мыслят женщины» не вступала. Но с некоторого времени у меня появляются сообщения о том, что меня приняли модератором группы, через минуту — что исключили. И так несколько раз на день. Также приходят сообщения о вступлении в группу новых членов. Я вошла на сайт группы и нажала «выйти из группы». Однако на следующий день все повторилось снова. И так каждый день. Вечером я выхожу из группы, за следующий день меня назначают — исключают из модераторов. И так по кругу… Я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста.

  5. Екатерина:

    как можно восстановить удалённую страницу?!

  6. Андрей:

    как восстановить удалённую страницу

  7. Алишер:

    Почему Ok.ru не работает в Таджикистане уже 4 день в чем причина

  8. Сергей:

    В течении дня,дважды был блокирован мой профиль-«…восстановить пароль вы можете через час».С чего бы это?Сколько в день нужно менять пароли?В чём истинная причина блокировки?

    • OK-help:

      Сергей, причина блокировки в нарушении правил Социальной сети. Менять пароль можно неограниченное кол-во раз.

  9. Светлана:

    Не могу зайти к себе на страничку, мне пишут что мой профиль не найден. Что надо сделать

  10. Алеш:

    Пожалуйста , помогите восстановить мой аккаунт. Потому что првязан с нескольким другим аккаунтам, но я не знаю не почту не номер. Возможно восстановить ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *