Невозможно войти на Одноклассники.ру

Очень часто работодатель закрывает доступ к сайтам Одноклассники.ру, Вконтакте.ру или другим развлекательным сайтам. Как и зачем это делается?

Зачем делается, ответ очевиден. Работодатель не заинтересован оплачивать ваше рабочее время, которое вы просиживаете общаясь с друзьями он-лайн. Закрывается доступ путем блокирования загрузки сайтов с определенных IP адресов.

Но если срочно нужно войти, есть несколько способов.
В Яндексе набираем «анонимайзер», или «проксисервер», получаем длинный список сайтов.

Выбираем любой по порядку, набираем в окошке адрес www.odnoklassniki.ru или www.vkontakte.ru и наслаждаемся.

Подводные камни тут тоже могут быть. Многие анонимайзеры, что бы заработать, будут пихать навязчивую рекламу, или просто будут просить деньги за свой сервис.

Tags: ,

29 комментариев

  1. Жанна:

    Здравствуйте, я забыла свой пароль в «одноклассниках», при смене пароля код отправляют на мой старый номер, которым уже не пользуюсь. Как мне получить код для активации на другой номер телефона???

  2. марина:

    второй день не могу зайти на сайт одноклассники,страница не отображается

  3. Natasha:

    Здравствуйте, я два дня не могу зайти на свою страницу в одноклассниках. Выдает —-«Ошибка
    Это действие временно невозможно.
    Попробуйте ещё раз через несколько минут.»
    как быть?помогите…

  4. аксана:

    здравствуйте!я сегодня не могу зайти на сайт страница пишет проходят технические работы сколько по времени они будут проходить г Абакан

  5. Александра Авилова:

    сегодня вообще не открывается сайт.не могу понять причину. г.Шахты, Ростовская обл.

  6. елена:

    Я не могу пользоваться своей страницей ,постоянно выходит вот окошко с таким текстом.Однажды я последовала всем инструкциям и мне на телефон пришла смс ,что я подключила услугу зе которую с меня будет сниматся 10 руб.как убрать это ,вот какой текст выходит.
    Чтобы пользоваться Одноклассниками в полном объёме, просим вас указать номер вашего мобильного телефона. На этот номер мы отправим бесплатное SMS-сообщение со специальным кодом.

    Страна: Россия 10 цифр
    +7

  7. Елена:

    Здравствуйте, я третий день не могу зайти на свою страницу в одноклассниках. При вводе пароля пишет, что неправильно введен логин или пароль, хотя все верно. Подозреваю, что кто-то или изменил мой пароль или какие-то проблемы на сайте. Помогите войти на сайт или изменить пароль.

  8. светлана:

    Здравствуйте, я сегодня не могу зайти на свою страницу в одноклассниках. при вводе пароля пишет, что неверно введен пароль,хотя пароль верный. при стандартных изменениях пароля при вводе адреса электронной почты , пишет, что пароль нет возможности восстановить, так как недостаточно введено данных в профиль, а у меня в профиле был введен адрес электронной почты, так как на почту постоянно приходили сообщения от одноклассников . Подозреваю, что кто-то или изменил мой пароль или какие-то проблемы на сайте. Помогите войти на сайт или изменить пароль. Что делать в таких ситуациях????

  9. ирина:

    не мозможно с моего компьютера войти на сайт одноклассники , пишет что заблокирован, и требует ввести телефон, но телефон начинается с +7 а я дело в том что живу на Украине

  10. юлия:

    немогу зайти на свою страницу выбивает старая страница без фото и друзей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *