Невозможно войти на Одноклассники.ру

Очень часто работодатель закрывает доступ к сайтам Одноклассники.ру, Вконтакте.ру или другим развлекательным сайтам. Как и зачем это делается?

Зачем делается, ответ очевиден. Работодатель не заинтересован оплачивать ваше рабочее время, которое вы просиживаете общаясь с друзьями он-лайн. Закрывается доступ путем блокирования загрузки сайтов с определенных IP адресов.

Но если срочно нужно войти, есть несколько способов.
В Яндексе набираем «анонимайзер», или «проксисервер», получаем длинный список сайтов.

Выбираем любой по порядку, набираем в окошке адрес www.odnoklassniki.ru или www.vkontakte.ru и наслаждаемся.

Подводные камни тут тоже могут быть. Многие анонимайзеры, что бы заработать, будут пихать навязчивую рекламу, или просто будут просить деньги за свой сервис.

Tags: ,

29 комментариев

  1. дмитрий:

    не заходил сутки на страницу в одноклассниках.а теперь не могу зайти пишет что профиль заблокирован.ни чего не делал плохого подозреваю что кто то взломал мою страницу и что то там наделал.что можно зделать что бы востановить профиль?

  2. Лидия:

    Не могу зайти на сайт пишет что ваша страничка
    Ваш профиль заблокирован за нарушение правил пользования сайтом.Что это означает что я совсем не смогу попасть на свою страничку.

  3. Николай Сазонов:

    У меня точно такая-же ситуация, немогу зайти на свою страницу выбивает старая страница без фото и друзей ! Что можно сделать ?

  4. Здравствуйте, я третий день не могу зайти на свою страницу в одноклассниках. При вводе пароля пишет, что неправильно введен логин или пароль, хотя все верно. Подозреваю, что кто-то или изменил мой пароль или какие-то проблемы на сайте. Помогите войти на сайт или изменить пароль.

  5. Дпрья:

    Не могу периодически по несколько дней подряд заходить на сайт Одноклассники. Пишет, что зоблокировали, всвязи с тем, что с моего сайта были попытки взлома. Что за хрень? Что с этим делать?

  6. Наташа:

    Я вижу свою страницу с других страниц,а зайти не могу.До этого,я сделала вторую страничку на одну почту,и моя первая стала не доступна!на вторую перенеслись логин и пароль.Я завела другую почту и вторую страничку переделала на другую почту.Но на первую так и не попала,мне пишет,что такой логин не существует,логин,моя почта!как мне вернуть мою первую страницу,она же существует!!??Помогите,пожалуйста!

  7. Ольга:

    Помогите!Здравствуйте 2 дня не могу войти на сайт. Белое окно и слева столбик с моими данными синими буквам… Что делать?

    • Ольга, несколько вариантов: 1. Нет связи с интернет, 2. Глючит браузер (программа, в которой смотрите сайты), 3. на компьютере вирусы.

      • Андрей:

        та же проблема на 1 интернет в норме на 2 пробовалось с разных браузеров на 3 с нескольких разных компов или что на всех вирусы началось это со вчерашнего вечера

  8. Ирина:

    Подскажите в чем причина того, что я второй день не могу зайти на свою страничку в одноклассниках и вообще не могу загрузить ни одну ссылку с сайтом, появляется только белое окно. Заранее спасибо.

  9. Дмитрий Драгнев:

    Моя страница либо заблокированиа либо удалена, т.к. не могу зайти на нее, никаких следов. Е-mail, логин и пароль верны, однако пишут, что они неверны ??? А этому вначале предшествовало сообщение, что якобы замечена подозрительная активность на мою страницу, какие то мошенники хотят чем то завладеть??? Короче доступа в Одноклассники не дают вот уже несколько дней. Выдвигают требования выполнить кучу действий и прислать фото, подтверждающие, что это именно я. Помилуйте, у модераторов есть все мои данные доверенные мной сайту, пять фотоальбомов и т.д. Да и мой возраст 70 лет уже говорит что стать вдруг мошенником я не мегу…И что же делать???…

  10. Марина:

    Здравствуйте. 3 дня не могу войти на сайт. Белое окно и слева столбик с моими данными синими буквам… вот так как на скрине http://gyazo.com/fd05727ace21b145259e3bf10e550f11 дома 4 компьютера, и с 3-ех из низ такая же проблема.Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *