Как убрать из своей ленты ненужные события друзей?

Иногда задают вопрос: как убрать из своей ленты события с обсуждениями определенного друга. Например тут http://odnoklassniki-help.ru/2012/09/support/#comment-1600 подруга занялась продажами и лента засыпана ненужными фотками и обсуждениями.



Отключается просто: подносим мышку к ненужному сообщению (см. скрин) в углу сообщения появляется крестик с надписью «Убрать событие из ленты».

Как убрать ненужное событие из ленты

При клике на крестик (см. скрин) появляется окошко «Настройка ленты», если поставить галочку «отключить все уведомления о событиях ***», сообщения о событиях определенного друга перестанут появляться у вас в ленте.

Как убрать из своей ленты ненужные события друзей?

Позже можно снова вернуть «Настройка» — «Настройка ленты».

23 комментария

  1. СВ:

    У меня этот крестик есть в ленте при выборе раздела группы. В ленте при выборе раздела друзья такого крестика в событиях у друзей к сожалению нет. Как я понял для того чтобы удалить нежелательное событие из ленты необходимо зайти в раздел Всё но это очень неудобно так как приходится перелистывать всю ленту чтобы найти нужное событие которое хочешь исключить из ленты. Если у тебя много друзей и ты подписан на множество групп то этот поиск нежелательного события становится крайне утомительным и долгим. Правда приятно удивила функция которая выскакивает при нажатии крестика которая позволяет выбрать форму запрета а именно общий запрет, запрет только на данное событие либо подать жалобу на данное событие.

  2. KEH_MAKCIM:

    Все мои действия с моими одноклассниками отражались на ленте событий у отца в соседней комнате. Я его писем — не читаю. Что у них там за безобразия? А я сам — отца в число друзей принял-погорячился. Потом — свинтил с одноклассников; отец там уже полгода посется. В его-то семьдесят два года, а мне — сорок девятый.

  3. Святослав Иванович.:

    Сколько лет будет ждать мой комментарий и сука будет мелькать своим задом?

  4. Святослав Иванович.:

    Меня раздражает какая-то сука в ленте, где друзья. Предлагает свой зад нахально. На страницах её нет. Никаких крестов нет и удалить её можно только с одноклассниками? Если создаёте программу и собираете подать за неё, так и программу делайте талантливо.

  5. Анна:

    Не отображается категория Фото на страницах у друзей. Могу открыть и посмотреть только те фотографии, которые расположены в ленте. Захожу на страницу любого друга и отображаются категории либо Группы, либо Видео. Категория Фото, как будто скрыта предыдущей категорией Другие действия. Что делать? Выхожу в ОК с айпада мини.

    • Здравствуйте, Анна! Попробуйте войти через моб.версию http://m.ok.ru

      • Анна:

        Здравствуйте! Спасибо за совет. Все получилось! Категория фото присутствует и доступна для просмотра. Но, что теперь мне все время выходить с мобильной версии? Что же произошло с обычной? Как мне вернуть «былое»? 😀

  6. Игорь:

    Хватит чушь писать вы можете нормально ответить как блокировать уведомления , крестик есть только где все а в остальных в кладках нет его но в вкладку все каким то мифическим образом попадает не все , в моем конкретном случаи мне надо раздел игры но никаких крестиков там нет, и блокировать друга целиком мне не надо т.е. надо часть приложений за блокировать а часть оставить

    • Игорь, добрый день!
      По вашему весьма сумбурному сообщению не понятно что именно вы хотите заблокировать.
      Хотите заблокировать раздел «Игры»?
      Просто не заходите туда…

  7. Александр:

    Кто-нибудь ответит нам наконец?Где крестик?

    • Галина:

      У меня и крестика нет ,игра зависла каторая называеться помоги убить врага,как от нее избавиться Ужас!!!!

  8. Александр:

    У меня в ленте периодически пропадает этот крестик. Почему? Кто знает?

  9. Аноним:

    нажимаю на крестик и ничего не появляется.

  10. Анатолий:

    С крестиком всё понятно,а если нет крестика в событии друга? Как удалить из ленты эти события, и отключить без крестика новые поступающие события невозможно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *