Почему я перестал дарить подарки в Одноклассниках.ру

Уже длительное время, около полутора лет, я не дарю подарки своим друзьям на сайте Одноклассники.ру. Я не дарю открытки с Днями рождения, не дарю открытки с Праздниками, не дарю вообще ни какие открытки.

Причины этому такие:

  1. Совершенно конские цены на подарки. Когда это было по 15 руб., я считал стоимость приемлемой. Не жалко было потратиться и сделать приятное людям, которых не можешь поздравить лично. Но когда цены поползли выше 30, а теперь 49 руб. за открытку, это грабеж. За такие деньги я лучше позвоню другу и поздравлю его по телефону. Кстати гораздо приятнее услышать живой голос с поздравлением, нежели мельком увидеть нелепую картинку и в ответ написать спасибо.
  2. Вторая причина более серьезная. Сайт Одноклассники.ру очень плоха защищен. Большая вероятность того, что кто-то подберет пароль или взломает пароль к вашей странице, и воспользуется привязанной вами картой или счетом мобильного телефона.
    Судя по отзывам посетителей на нашем сайте такие проблемы случаются часто. И что самое тревожное, помочь с проблемами пользователей ни кто не может, и не собирается.
    Отзывы пользователей:

    Доброго Вам дня! Уважаемые администраторы,сегодня ночью вскрыли мою страничку и это,к сожалению, не первый раз,а третий! Что делать…так же не может продолжаться! Кто этим занимается, Деньги со счета улетели…Это просто безобразие! Надо принимать какие-то меры! Что делать мне теперь? И логин и пароль помню,но войти не могу!!!!

    Здравствуйте я хатела oбратица поповоду взлома меня взломали я пакупала Оки и с карты через маю страницу заберают деньги можно заблокировать её
    Название страницы Elena Shamshurina Томск


    Поэтому рекомендую. Лучше потратьте деньги на звонок другу, а все упоминания о пластиковых картах в профиле Одноклассники.ру удалите. 

Tags: ,

2 комментария

  1. Анна:

    Положила деньги через Евросеть на Оки а деньги так и не поступают

  2. алла:

    не приходит на тел. код на подарки( ок.) раньше было все хорошо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *