Портал поддержки Одноклассники.ру, ВКонтакте.ру
Ноябрь 18, 2017, 05:14:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что делать? Не могу ничего сделать со своей страницей на сайте!!!  (Прочитано 7817 раз)
Светлана Мосолова (Носова
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« : Июнь 19, 2014, 06:49:43 »

Уже более недели у меня произошла какая-то странная "блокировка" моей страницы в ОК - не могу никому ничего написать, включая личную переписку, комментарии, статус и т.п. Не могу и посмотреть то, что мне написали или посмотреть комментарии. Я даже на страницы своих друзей не могу зайти. В разделе "помощь" перейти на ссылку "Обратиться в службу поддержки" тоже не получается. Я даже выйти из Одноклассников не могу, при нажатии "выход" ничего не происходит  Непонимающий
 Единственное, что мне "разрешено" - так это играть в игры, просматривать кто ко мне зашел в "гости" и выставил "оценки", ну и просматривать "ленту" (правда без возможности просмотреть комментарии к ней).
На компе стоит "Кассперский" (обновленный) - вирусов не обнаружено. Пробовала посмотреть файл hosts - ничего содержащего odnoklasniki не обнаружила. Уже хотела совсем удалить свою страницу (на фиг мне нужен такой сайт, где я ничего не могу) - и то не получается Злой
Может кто-то сталкивался с такой проблемой как у меня? Что делать то? Помогите советом - как мне если не разблокироваться, то хотя бы удалиться с этого сайта.
OK-Help
Administrator
Заслуженный посетитель

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июнь 23, 2014, 06:13:39 »

Светлана, попробуйте войти с другого компа или с мобильника.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2010-2017 Портал поддержки Одноклассники.ру, Вконтакте.ру

Неофициальная техподдержка Одноклассники.ру