Портал поддержки Одноклассники.ру, ВКонтакте.ру
Июнь 21, 2018, 08:03:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Взломали мою страницу в Одноклассниках, что делать?  (Прочитано 146538 раз)
angelsss
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« : Сентябрь 06, 2010, 07:15:53 »

Год назад взломали мыло и страничку на одноклассниках. Сменили на ней всё: пароль, мыло, секретный вопрос. Как всё вернуть?
OK-Help
Administrator
Заслуженный посетитель

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сентябрь 06, 2010, 08:55:19 »

Год назад взломали мыло и страничку на одноклассниках. Сменили на ней всё: пароль, мыло, секретный вопрос. Как всё вернуть?
angelsss, ну Вы спохватились Улыбающийся
В данном случае может помочь только официальная техподдержка Одноклассники.ру.
angelsss
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 08, 2010, 03:13:50 »

так поздно спохватилась, думала что может что-то изменилось. Я этой так называемой техподдержке,в то время, кучу писем и просьб написала, ноль эмоций и решений в мою сторону. "Не имеют права вернуть пароль" это что за хозяева такие???
OK-Help
Administrator
Заслуженный посетитель

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 08, 2010, 02:26:19 »

А почему думаете что взломали?
Изменилась инфа на странице? Рассылают спам от Вашего имени?
Может банально забыли пароль??
angelsss
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 12, 2010, 11:08:48 »

А почему думаете что взломали?
Изменилась инфа на странице? Рассылают спам от Вашего имени?
Может банально забыли пароль??
нет, инфа осталась! Спам не шлёт. даже уже не заходят через мой профиль. пароль никак не могла забыть так как, страничка была сохранена и всегда без проблем заходила. Угнали через мыло.
Моцаренко
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 06, 2010, 02:58:12 »

Что делать, если на моей странице появилось фото голой девицы, вместо моей фотографии? Лазят все подряд, удалить фото немогу!! Вообще нечего немогу сделать!! А с "Одноклассников" пришло сообщение: Ваш профиль на odnoklassniki.ru был взломан и с него производилась спамерская рассылка.
Ваш профиль будет заблокирован на несколько дней. После разблокировки система автоматически предложит Вам поменять пароль.
При смене пароля рекомендуем Вам использовать по возможности сложную комбинацию цифр и букв,
которую невозможно подобрать или отгадать.
Я смогу все восстановить и убрать эти вульгарные чужие фото?
marishka
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 12, 2010, 04:09:08 »

Что делать? Не могу зайти на свою страничку! На месте моего фото появилась девица с голым задом, некая Машуня Савельева и предлагает секс услуги. Что мне делать?
OK-Help
Administrator
Заслуженный посетитель

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 12, 2010, 09:33:05 »

Моцаренко и marishka, объединил ваши вопросы с похожей темой.
В случае взлома может реально помочь только официальная техподдержка Одноклассники.ру.
Замечу, что пока официальная техподдержка ни как не реагирует на обращения пользователей.
Но надеюсь благодаря подобным сайтам, как наш, рано или поздно "проснётся" руководсктво Одноклассники.ру и повернется лицом к своим посетителям...
Фатима Ц
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 07, 2012, 06:59:45 »

Помогите пожалуйста, мне взломали страничку и я не могу восстановить пароль, логин остался тот же, а вот номер телефона другой и через электронную почту не вариант так как почта не связанна! Что делать? помогите плиз!!!
ВладимирКГБ
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 14, 2012, 06:51:10 »

Здравствуйте!помогите пожалуйста,мою страничку взломали, так что я не могу никаким из предложенными способами восстановить пароль и логин !
Шевелюк Галина
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 15, 2012, 09:29:35 »

11 марта 2012 г. взломали мыло и страничку на одноклассниках. Сменили на ней всё: пароль, мыло, секретный вопрос. Как всё вернуть?
Как восстановить свою страничку? Уже три дня пытаюсь восстановить ее, но бе6сполезно. Заставляют снова все активировать, указав телефон, но за деньги. А это длинная история, восстанавливать надо все. Вся информация и друзья улетели с сайта.Помогите. Галина.
ВладимирКГБ
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Март 16, 2012, 11:04:43 »

Ходят слухи , что страницы в одноклассниках специально взламывают админы майла для продажи другим пользователям (в основном из-за игр, прокачанных аккаунтов).
лана
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Апрель 05, 2012, 04:12:04 »

моя страница заблокированна , на подозрение на взлом.отправляли спам .не могу зайти и смс не приходит с кодом . что делать
лана
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Апрель 05, 2012, 03:37:37 »

взломали страничкцу в одноклассниках и вкрнтакте. запрашивают номер телефона , с тем что отправят код . тем неменее деньги сняли 110р. а код так и не пришел ((( что делать Непонимающий?
OK-Help
Administrator
Заслуженный посетитель

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Апрель 05, 2012, 07:13:56 »

Лана, у вас вирус. как справится тут http://odnoklassniki-help.ru/index.php/topic,660.0.html
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2010-2017 Портал поддержки Одноклассники.ру, Вконтакте.ру

Неофициальная техподдержка Одноклассники.ру