Портал поддержки Одноклассники.ру, ВКонтакте.ру
Июнь 21, 2018, 08:03:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите вернуть профиль  (Прочитано 12299 раз)
danzel
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« : Апрель 01, 2011, 05:28:15 »

После очередного входа на сайт "Одноклассники" выдало сообщение, что неверно указан логин или пароль... Попробовал восстановить через почту, но оказалось что и почту мою взломали! Через секретный вопрос-ответ та же ситуация: "Неверно указан вопрос-ответ". После некоторого времени и пары писем в службу техподдержки я наконец то смог восстановить свой почтовый ящик. Зарегистрировался под произвольным именем на сайте "Одноклассников", нахожу свою страницу и вижу, что профиль мой использует уже кто то другой, удалил все мои фотографии, удалил некоторое количество друзей и т.д. Попытался зайти вновь под старым логином, но мне указали, что такой логин не существует. Написал в службу техподдержки сайта уже писем 5-6 но, никакого результата.... И самое обидное, что тот мошенник, постоянно висит на сайте =( Почти уже 5 лет как я зарегился на "Одноклассниках", нашел много своих старых знакомых, родственников... Неужели нельзя как то заблокировать того пользователя и вернуть мне мою страницу!? Что делать, подскажите...
Ксю
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Апрель 02, 2011, 10:53:34 »

Здравствуйте !!!
А у меня вот какая проблема:
Так получилось, что профиль мой висит в социальной сети бесхозный и как его вернуть - не знаю (((((((
После того, как профиль был заблокирован, то я зарегистрировала новый с этого же мы и с таким же логином и паролем, затем удалила его, думая, надеясь, что смогу попасть на свой первый, но не тут-то было....  Теперь при запросе пароля и логина мне приходит ответ, что профиль был удален по просьбе пользователя...
А мой первоначальный профиль так и висит одинокий и мне лишь остается на него любоваться издалека ((((((
Подскажите или помогите восстановить пароль, пожалуйста
Марина1302
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 04, 2011, 04:55:13 »

Ксю, Вы не решили свою проблему? У меня такая же ситуация. И новый профиль заводить не хочется, ведь на прежнем и друзья, и фото...Лишней путаницы не хочется создавать, да и страничку жаль((( Помогите, пожалуйста, какие есть способы, хотя бы попробовать....
Ксю
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 04, 2011, 05:02:08 »

нет, я  не решила этот вопрос, обидно, что какая-то дрянь нажимает на спам, даже подозреваю кто это, чтоб насолить, а ты ни за что мучаешься, так ещё ничего, к тому же, не отлажено на одноклассниках.....  хотя бы блокировали строго регламентировано (час, день, два), а не так, чтоб задаваться вопросами!!!!!!!!!!
OK-Help
Administrator
Заслуженный посетитель

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 04, 2011, 09:07:55 »

danzel и Ксю, вам сможет помочь только официальная техподдержка Одноклассники.ру. Адрес почты на главной странице.
danzel
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 04, 2011, 01:46:06 »

Официальная техподдержка молчит... Я уже им "кучу" писем отправил, но игнор. Да и вообще, я создал новую страницу =( потому что думаю, ничего мне уже никто и не ответит по этому поводу...  Плачущий Плачущий Плачущий
Марина1302
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 05, 2011, 05:15:18 »

Александр! Я тоже обращалась в службу поддержки. Мне ответили, предложили пошагово рассказать, что и как я делала. Я отправила подробный ответ.  Сначала мне сказали, что на мой адрес электронной почты зарегистирировано 2 профиля. А потом прислали сообщение, что служба поддержки не имеет права давать логин и пароль. Да мне они и не нужны, я их прекрасно помню, но, к сожалению, мне помогает((((
OK-Help
Administrator
Заслуженный посетитель

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 05, 2011, 08:51:19 »

Я, к сожалениею, тем более не могу ни чем помочь.
Проблема в коряво написанной программе, на которой работает Одноклассники.ру.
И чем больше будет вопросов в техподдержку, тем чаще они будут "долбить" своих программистов дорабатывать программу...
Марина1302
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 06, 2011, 05:15:53 »

Жаль(((( И если бы это была проблема единичного характера... Но ведь, почитав сообщения на портале, поняла, сколько нас таких.....
OK-Help
Administrator
Заслуженный посетитель

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 06, 2011, 10:21:32 »

Но ведь, почитав сообщения на портале, поняла, сколько нас таких.....
Целью данного портала и является собирать жалобы и показать проблемы сайта Одноклассники.ру.
Только так можно добиться стабильной работы данного сервиса...
Ксю
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Апрель 06, 2011, 03:34:01 »

Александр Семенов, спасибо за настрой. Но социальная сеть одноклассники - платный сервис, в основном за игры и некоторые услуги(подарки, стать невидимкой и др.) и вряд ли они станут заниматься такими проблемами возврата (для этого нужно держать штат сотрудников и платить им зарплату), если они подсчитывают доходы от действующих профилей и в ус не дуют (((((((((((((((((
OK-Help
Administrator
Заслуженный посетитель

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Апрель 06, 2011, 07:29:58 »

Дело в том, что есть и другие подобные сервисы, которые повернуты не задницей к посетителям.
Если старые посетители Одноклассники.ру массово начнуть уходить, или новые посетители, просто узнав все прелести сервиса, не станут регистрироваться, тогда наверное задумаются акционеры.
Сейчас 100% социальной сети Одноклассники принадлежат Mail.Ru Group. Вот пусть новые владельцы почешут репу, что сделать что бы развивать и улучшать сервис.
колян
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июль 21, 2011, 04:34:30 »

Вот вам номер и почта реального типа,он администратор сайта однокласнники  jaovs9@yandex.ru Павел. Я обращался к нему с вопросом о взломе одноклассников, он мне в течении 10 минут предоставил пароль и логин! Спасибо вам Павел!!!вот вам ссылки там посмотрите все подробнее   http://www.youtube.com/watch?v=4OIht5-iiSU     http://www.youtube.com/watch?v=vOeHPQRsT54 http://www.youtube.com/watch?v=OftqNXFvtD8

Телефон удалил
Админ
« Последнее редактирование: Июль 21, 2011, 09:19:46 от Александр Семенов » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2010-2017 Портал поддержки Одноклассники.ру, Вконтакте.ру

Неофициальная техподдержка Одноклассники.ру