Форум техподдержки Одноклассники.ру, ВКонтакте.ру

Использование одного э-адреса на двух страничках

techfeed · 2 · 4862

0 1

techfeed

• Заглянувший
  • *
    • : 1
Здравствуйте Александр!

Скажите, пожалуйста, как мне решить вот такую проблему:

Я зарегистрировал страничку в Одноклассниках, указав мою э-почту на страничке. Несколько месяцев не заходил туда, пароль и логин перепутал и, решив не "париться" на эту тему, зарегистрировал новую страничку, указав ту же самую мою э-почту, что и на первой страничке, которую я "забросил". Всё было хорошо, я пользовался новой страничкой пару месяцев. Последний месяц я не заходил на страницу, а пару дней тому назад при входе не мог вспомнить точно пароль. Пошёл на ссылку "Забыли пароль или логин" на странице входа на сайт, чтобы обновить пароль. Ввёл мой э-адрес, картинку и отправил инструкцию на мою почту. Далее следовал инструкциям, заново ввёл пароль и .... попал на свою старую "заброшенную" страничку. А поскольку и на старой и на ныне действующей страничках я использовал мою э-почту в качестве логина, то теперь я не могу попасть на свою новую, действующую страничку. Попробовал ещё раз поменять пароль таким же образом - всё равно попадаю на старую страницу. :(

Что мне делать, чтобы попасть на новую страницу опять? Помогите пожалуйста.

Заранее большое спасибо!

Андрей

OK-Help

• Administrator
  • Заслуженный посетитель
    • : 504
    • :
Здравствуйте, techfeed!
В общем странно, как у вас две страницы работало с одним электронным адресом.
С давних пор на Одноклассниках был глюк и на второй странице коверкало логин http://odnoklassniki-help.ru/index.php/topic,608.0.html
Хотя разработчики сайта наверное думали, что это удобная защита.

В вашем случае: попробуйте на "старой" странице поменять адрес электронки. И потом запустите систему восстановления пароля, где укажите адрес, который на "новой" странице.
Если получится, отпишите сюда. Жругим будет полезно...