Одноклассники.ру удаляют страницы без предупреждения

Но страница восстанавливается если предоставить достаточно аргументов для администрации Одноклассники.ру. В нашем случае ушла ровно одна неделя на восстановление. Обо всем по порядку.

У моей хорошей знакомой девичья фамилия очень экзотическая и редкая. Сейчас в определенных кругах словом этой экзотической фамилии обозначаются определенные действия сексуального характера. Раньше было слово, как слово, а теперь вдруг стало запрещенным. Ну не повезло :)

Была у этой знакомой страница в Одноклассники.ру, где в скобках была указана эта самая девичья фамилия. Страница работала несколько лет. В один прекрасный момент, войдя на свою страницу моя знакомая увидела надпись «Ваша страница заблокирована за нарушение правил». Отправила запрос в техподдержку, пришел категоричный ответ, что страница удалена безвозвратно за нарушение  правил и реабилитации не подлежит.

Решили не горевать, отправили повторный запрос с настойчивой просьбой разобраться в проблеме, готовы предоставить сканы необходимых документов. На второй запрос пришел ответ, что готовы рассмотреть проблему после предоставления сканов документов. Сканы отправлены. страница восстановлена.

Вывод: все решаемо, но требует массу времени и терпения…

Tags: , ,

58 комментариев

  1. Елена:

    Добрый день мою страницу заблокировали за нарушение правилами пользования сайтом,это уже 2-й раз,первый раз меня взломали,а в этот раз за то что я отправила друзьям своим приглашение в группу и это расценили как спам,группа не моя ,а девушки которая у меня в друзьях, она попросила что бы я отослала всем своим друзьям приглашение ,я сожалею что не внимательно прочитала соглашение и не знала об этом что это нарушение,просто хотела помочь человеку, группа то без обидная, там нет не цензуры и не порнографии, скажите пожалуйста у меня есть шанс хотя бы маленький вернуть свой профиль,ведь там у меня вся моя жизнь,я не хочу терять на совсем друзей,а особенно одного дорогого мне человека, игру чат и банька в которую я вложила все и всю себя.Помогите мне пожалуйста,я обещаю что больше такого не повторится,я внимательно прочитала соглашение и впредь буду бдительней и внимательней, просто я по жизни добрый человек и всегда спешу на помощь и в конце концов моя доброта меня же и погубила, я толком не сплю уже неделю,у меня никогда не было гипертонии,но после того что произошло она у меня появилась ,я без своего профиля постепенно погибаю,писала им уже 3 раза,но они не хотят меня слушать.

  2. Аноним:

    Здравствуйте ,Ваш профиль заблокирован за нарушение правил пользования сайтом, тех. поддержка пишет . что не могут востановить ,,,, ЧТО делать?

  3. Сергей:

    Администрация или техподдержка Одноклассников ведёт себя крайне нагло, блокируют без повода, а также не возвращают денежные средства выкупленных платных услуг. Считаю что это чистый грабёж.

  4. Татьяна:

    Что то не понимаю. я не делала никаких лишних телодвижений. Никаких вирусов в компьютере нет, никуда нос не сую. ничего противозаконного не классую. И вдруг неожиданно не смогла зайти на свою страничку . не было никаких предупреждений . Вот просто страница недоступна и хоть ты чт о делай . Как нипыталась заходить , Хоть на помощь нажимала, хоть на тех поддержку . — но страница недоступна в любом варианте . Это что за беспредел.

  5. Инна:

    Добрый вечер помогите пожалуйста у меня заблокировали страничку за нарушение лицензии но ничего не делала такого.У меня там была группа но там был и другой модератор ,теперь модератор тот что остался пишет на страничке в группе комменты а его расценивают как спам и удаляют.Хотя это обычный ответ моему знакомому спама там нету.Помогите подскажите как это убрать и как разблокировать страничку если спама нету?

  6. юлия:

    почему сайт блокирует страничку за якобы нарушения,а на просьбу предоставить эти нарушения пишут,что имеют право этого не делать?

  7. Анатолий:

    Доброго времени суток. Не думал что буду обращатся к вам по этому поводу….Мою страничку заблокировали за нарушение правил пользователя сайтом. У меня там вся база моих друзей,к которым больше никак не выйти…Не понимаю что случилось??? Адрес странички https://ok.ru/***aipoisk. Умоляю вас,разблокируйте страничку.

  8. лакман наталья:

    у меня заблокировали страницу почему это произошло и у друзей я исчезла меня ни где нет что значит подозрительная активность

  9. Лариса:

    Почему я не могу зайти в свой профиль в приложении «Желанные встречи»? У меня в приложении много друзей и я хочу с ними общаться. Разблокируйте мне доступ, пожалуйста. Дайте возможность хотя бы обменяться адресами.

  10. Наталья:

    Мою страницу заблокировали,написав что якобы вирус на компьютере,100 раз проверяла никого вируса нету .Разблокируйте пожалуйста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *