Официальная техподдержка Одноклассники.ру

Социальная сеть Одноклассники.ру

С некоторых пор в официальную техподдержку социальной сети Одноклассники стало проще «достучаться». Думаю, в какой-то мере этому помог и мой блог.

Раньше я предлагал «бомбить» корпоративный ящик support@corp.mail.ru. И вот результат. Квест по поиску формы обращения в техподдержку Одноклассники стал не таким сложным.



Как написать в техподдержку Одноклассники.ру если нет доступа на свою страницу описано тут >>.

В случае если удачно вошли на свою страницу в Одноклассники.ру как обратиться в техподдержку

В случае если удачно вошли на свою страницу в Одноклассники.ру как обратиться в техподдержку

1. На любой странице сайта вверху справа рядом с аватаркой стрелка вниз. Кликаем, открывается контекстное меню. Кликаем кнопку «Помощь».

 

Кликаем на любую кнопку на странице Помощь

2. Кликаем на любую кнопку на странице Помощь.

 

3. В правом столбике видим нужную нам кнопку «Написать нам». Кликнув по кнопке увидим форму обратной связи с официальной техподдержкой социальной сети Одноклассники.



4. Видим форму обращения в техподдержку.

Идея квеста в общем понятна: практически все вопросы уже обсуждались и есть на них ответы.

Поиск ответов на вопросы в техподдержке Одноклассники

В разделе «Помощь» Одноклассников работает удобный поиск. Вводим нужное слови и сразу получаем ответы.

Но очень часто появляются какие-то персональные трудности, именно для этого и нужна форма обращения в техподдержку Одноклассники.ру.

Tags:

1 463 комментария

  1. павел:

    ДоБрый день мне заблокировали фото альбомы не могу добавить не одной фотки разблокируйте пожайста или подскажите как ето сделать огромное спасибо зарание!!!

  2. павел:

    Добрый день! У меня перестали добовляться фотографии в личное фото да и вообще в мои альбомыразблокируйте меня пожалуйста или подскажите как ето сделать!!! Зарание огромное спасибо

  3. Колек:

    Не получается зайти на сайт одноклассники,восстанавливаю пароль,потом приходит смс с кодом пишу код меняю пароль а на страницу не заходит,опять выходит на страницу «ВОЙТИ НА САЙТ» в чем проблема подскажите.

  4. Елена:

    Помогите!! На одноклассниках я не указала номер телефона, а к электронной почте не помню пароль…Как мне восстановить пароль, зная только логин и id??

  5. ЕВГЕНИЯ:

    РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО ,А ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ ВХОДЕ НА СТРАНИЧКУ ОДНОКЛАССНИКОВ НУЖНО ВВОДИТЬ ЛОГИН И ПАРОЛЬ И КАЖДЫЙ РАЗ ПИШЕТ ПАРОЛЬ НИ ВЕРНЫЙ .ПРИХОДИТЬСЯ НАБИРАТЬ ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ,ПРИХОДИТ СМС И ЗАДАВАТЬ НОВЫЙ ПАРОЛЬ И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ.НАДОЕЛО.МОЬЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ В ЧЕМ ДЕЛО ИЛИ ЕСТЬ ПОХОЖИЙ САЙТ ,ЧТО БЫ УЙТИ С ОДНОКЛАССНИКОВ.ВСЕ НЕРВЫ ВЫМОТАЛИ.

  6. Ларионов Максим:

    Добрый день. Меня заблокировали на одноклассниках, профиль uspeh_vmeste. Было написано «ваш профиль заблокирован за нарушение правил пользования сайтом». Перечитав лицензионное соглашение, я не выявил у себя никаких действий, которые нарушали бы то самое соглашение. Прошу разблокировать мой аккаунт.

  7. Серёга:

    Здравствуйте помогите удалить липовую страницу в одноклассникак. Юли Тингеевой.

  8. Маргоша:

    здравствуйте!не могу уже 3 дня зайти на одноклассники,не пускает ни с одного браузера и пишет»без имени»….звонила в тех.поддержку они посоветовали обратиться к вам и узнать в чём дело!

  9. Ксения:

    Восстановление пароля

    Пароль восстановить не получится, так как в профиле не указан номер мобильного телефона.(Что делать помогите??????)

  10. Натали:

    не могу зайти на свою страницу мешает постоянно табличка-написано для полной активации введите номер телефона,один раз уже вводила,так деньги сняли. помогите убрать хакера!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *